Rp-Server 93.191.12.180:7930

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Rp-Server 93.191.12.180:7930

вв


    Вступление в семью

    avatar
    Jonh_Torenntu
    Admin


    Сообщения : 160
    Дата регистрации : 2013-03-04

    Вступление в семью Empty Вступление в семью

    Сообщение автор Jonh_Torenntu Чт Мар 07, 2013 3:41 pm

    _________________________________________________________________

    Вариант I


    Первый этап: Вступление начинается с собеседования для работы в одном из бизнесов семьи. Семья делится на несколько команд под руководством одного капитана, который высупает в качестве директора бизнеса.
    На данный момент в семье два бизнеса:
    Ресторан "Бон Аппетит"
    Завод по золотодобыче "Братья Сопрано"
    Естественно звонить мне на телефон в игре не нужно, это я буду считать это как MetaGamig и во фракцию вас не приму. Лучше всего, ждать объявление о наборе персонала, или прийти в ресторан, на завод и спросить у работников директора. Собеседование можно назвать самой важной частью для вступающего, на нем директор знакомиться с игроком, смотрит на его грамотность, адекватность, и знание Role Play.
    После собеседования (если вы приняты на работу) вам выдадут форму работника ресторана, соответственно вы должны купить нужный скин в магазине одежды.


    Второй этап: Теперь, когда вы прошли первый этап вступления, вы должны показать качественно РП и рвение вступить во фракцию. Вы должны будите работать в ресторане или на заводе, показывать всё своё мастерство в РП процессе. Особенно важно выкладывать качественные РП сцены на форум. С ними вы гораздо быстрее попадете во фракцию. После усердной работы вам будет предложена работа на преступную организацию (1 ранг).

    _________________________________________________________________

    Вариант II

    - Вы ранее работали в штате Люми на бывших донах семьи (Слайн, Кальяри, Стефан, Суарез), и уехали на некоторое время для выполнения работы на родину. Вернулись с выполненной работой и решили продолжить криминальную деятельность. (Для того, чтобы меня убедить, вы должны мне подробно описать работу, которую выполнили.)
    - Вы были высланы из Италии по просьбе Дона, дабы помочь Итальянской мафии в штатах. (Для того, чтобы меня убедить, что вы действительно работали в Италии на другого Дона - вы должны максимально подробно описать положение в Италии, чем вы там занимались, для каких целей были высланы и т.д)
    - Любое ваше отыгрывание приезда в штаты.


    Примечание:


    Первое, что вы должны сделать, это определиться с выбором. Запомните, в мафии всегда нужны проверенные и адекватные люди. Не преветствуются игроки, "скачущие" по фракциям. Тоесть, если вы твёрдо решили попасть в мафию, то нужно остатановиться и идти по одному пути, дабы добиться наибольшего уважения.

    Не надо сразу звонить лидеру по номеру, узнав его через /number или сайт - это именуется метагеймингом.
    Для начала, узнайте по РП, где обычно обитают нужные вам мафиози, это их территория, места их "тусовки" места, где они просто любят собираться, гулять, ужинать.
    Придумываете РП ситуацию вашего приезда в штаты и действуете.
    И опять - не надо подбегать к ним, узнав по скину, и проситься "Ты одобрил заявку, прими!".

    _________________________________________________________________

    Ритуал посвящения в семью.

    Ритуал посвящения в сицилийскую "Коза Ностру" проводят, когда человек становится партнером мафии, а затем солдатом. То есть, чтобы попасть в семью, вы должны дойти до 4 ранга.
    Новичка должны рекомендовать, по крайней мере, трое мафиози, его предупреждают, что мафия создана, чтобы защитить слабого против произвола сильного; затем посвящающий прокалывает палец новичка и проливает его кровь на священный образ, обычно святого. Икону, помещенную в руку новичка, зажигают.
    Новичок должен противостоять боли, перекидывая образ из одной руки в другую, пока изображение не сгорит. При этом он должен торжественно произнести клятву "Коза Ностры" - "Пусть моя плоть горит как этот святой, если я не в состоянии соблюдать правила мафии".

      Текущее время Вс Сен 22, 2024 5:28 pm